Contactez nous: info@gogoestates.com /
+34 615 28 21 51 / +32 465 11 49 62

Chercher une propiété


BIENVENUE À L'AGENCE IMMOBILIÈRE GOGO ESTATES EN ESPAGNE


ACHAT, VENTE, LOCATION, INVESTISSEMENT, PRESTIGE, GESTION

La présence de nos agences immobilières implantées dans les plus belles régions du Sud Est de l'Espagne Costa Blanca, Costa Calida, Costa del Sol permet de répondre à vos exigences grâce à nos consultants spécialistes de l'immobilier et bilingues : Anglais/Espagnol, Allemand/Espagnol, Hollandais/Espagnol, Français/Espagnol, Russe/Espagnol.

Nous sommes une Agence Immobilière implantée en Espagne, référencée et certifiée par les Banques Espagnoles et par les Promoteurs dans le secteur de transactions immobilières.

Nous vous proposons un ample portefeuille de biens immobiliers sur toute la côte du Sud-Est de l'Espagne, proche de la mer, ou à l'intérieur des terres.

"Neuf et Ancien" (appartement, duplex, villa, maison de ville, maison de village typique, maison de campagne, terrain constructible, terrain agricole). Biens bancaires. Programmes neufs résidentiels avec parc, piscine, golf... Appartements et villas de promoteurs en cours de construction ou clés en main. Appartements ou Villas de Prestige...Domaines... Résidences secondaires ou de villégiatures... Location saisonnière ou longue durée...

Riche de plus de 18 ans d'expérience en Espagne « Région Sud-Est, la culture de Gogo Estates est partagée par chacun des collaborateurs de ses 3 agences implantées à :

    Costa Blanca (Sur de Alicante – Orihuela Costa Cabo Roy)

    Costa del Sol (Sur de Malaga – Marbella)

    et dont l'agence principale est à Aguilas (Région de Murcia – Costa Calida).

Votre projet d'acquérir un bien immobilier en Espagne est une réalité avec Gogo Estates Immobilier.

Votre conseiller département immobilier clientèle francophone "Achat, Vente, Location, Investissement, Prestige, Gestion."






Rencontrez notre équipe internationale



Card image cap
Ronald Goosen

ronald@gogoestates.com

PDG et fondateur

+34 615 28 21 51

Card image cap
Serge Claes

serge@gogoestates.com

Responsable administratif

+34 634 33 38 90

Card image cap
Manon Van Der Burgt

manon@gogoestates.com

Responsable administratif

+34 634 32 88 99

Card image cap
Linda Cosyns

linda@gogoestates.com

Gestionnaire de compte

+34 634 341 434

Card image cap
Lorena Schweser

lorena@gogoestates.com

Agent de ventes et de locations

+34 608 085 957

Card image cap
Anna Lemesheva

annale@gogoestates.com

Agent de ventes et de locations

+34 615 282 153

Card image cap
Raquel Martinez Reche

raquel@gogoestates.com

Gestionnaire de compte

+34 657 960 500

Card image cap
Dirk Cosyns

dirk@gogoestates.com

Responsable après-vente

+34 634 333 420

Card image cap
Erna Van Santvoort

erna@gogoestates.com

Gestionnaire de compte

+34 637 30 44 88

Card image cap
Anastasia Komelina

anastasia@gogoestates.com

Agent de ventes et de locations

+34 634 300 063

Card image cap
Sven Goddyn

sven@gogoestates.com

Ventes

+34 634 346 800

Card image cap
Virginie Manzano

virginie@gogoestates.com

Agent de ventes et de locations

+34 608 975 889


Recommendations de nos clients


  • Personnel très gentil et compétent

  • Merci à Gogo Estate de m'avoir aidé à trouver la propriété de mes rêves.

  • Ils offrent un service rapide et professionnel. Leur portefeuille de propriétés est très large


NOS PARTENAIRES